11.03
18:08

Экологичные автобусы на метане можно будет увидеть наяву на этой неделе


Нижегородской области необходим новый
экологичный, экономичный, безопасный транспорт!
ЮТОНГ ЦЕНТР Нижний Новгород приглашает Вас на презентацию
автобусов на метане производства компании «Yutong Group Co., Ltd» (КНР).
(Конференц-зал Гранд Отель Ока, 1 этаж, 14 марта 2013 г., четверг, в 11-00)
Как известно перевод транспорта на газ в нашей области стало делом государственным, очень важным. Автобусы компании YUTONG ZK6118 HGA (большой класс, вместимость 81 человек) – автобус производимый по лицензии МАН, в том числе с низким полом у первой и второй дверей, с местом для инвалида, а YUTONG ZK6852 HGA (средний класс, вместимость 60 человек) - у этой модели в настоящее время нет аналогов ни в России ни в Европе!. Продуманный салон, вход с одной ступенькой, одностворчатая дверь в передней части автобуса и двухстворчатая в середине, сферические зеркала заднего вида с электроподогревом, эргономичное водительское место делают поездку безопасной и комфортной.
В презентации примет участие эксклюзивный дистрибьютор YUTONG в России в лице директора по развитию компании ООО «Сторк» (г. Санкт-Петербург) Прокофьева Сергея Семеновича. Он говорит: «На территорию Российской Федерации автобусы YUTONG поставляются с 2003г. Петербургские перевозчики эксплуатируют автобусы марки YUTONG с 2004 года. В настоящее время по городским и пригородным маршрутам ездят более 1300 машин. Нашим перегруженным автотранспортом городам нужен современный автобус среднего класса, который отвечает требованиям уже завтрашнего дня по уровню безопасности и экологичности».
Также в презентации примут участие представители компании-поставщика газовых заправок на метане.
Компания «Yutong»
«Yutong Group Co., Ltd» - группа предприятий, занимающаяся производством и реализацией автобусов, автомобильных компонентов, строительной и дорожной техники.
В настоящее время «Yutong» является крупнейшим и самым передовым производителем автобусов в мире, занимает 1-е место по количеству произведенных и реализованных автобусов в мире, а также первое место во всем мире по масштабу производства больших и средних автобусов на отдельно взятом заводе. По итогам 2012г. завод «Yutong» произвел и реализовал 51.688 единиц.
По итогам выставки «Busworld Asia-2010» компания «Yutong Group Co., Ltd» награждена 7 призами из 10, включая Гран-При выставки.
Продукция завода поставляется в более чем 60 стран Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки. В производстве используются комплектующие лучших мировых производителей: «Wabco», «Allison», «Cummins», «Webasto», «ZF», «Sachs», «Contitech», «Telma», «Michelin» и другие.
Также будет представляться компания ЮТОНГ ЦЕНТР Нижний Новгород в Нижегородском регионе как дилер по продаже и обслуживанию автобусов YUTONG.
На презентацию приглашены губернатор Нижегородской области, глава администрации г. Нижнего Новгорода, руководители профильных департаментов города и области, заинтересованные перевозчики из Нижнего Новгорода и области.
В программе презентации:
1. Регистрация, с 10-45
2. Информация о программе газификации автотранспорта и постройки газовых заправок в Нижнем Новгороде и области.
3. Презентация автобусов YUTONG, сравнение с отечественными автобусами.
4. Представление ЮТОНГ ЦЕНТРа в Нижнем Новгороде.
5. Выход на площадку перед Гранд Отелем Ока.
Конференц-зал Гранд Отель Ока
6. Кофе-брэйк. Фойе.
7. Ответы на вопросы, заключительная информация.
Продолжительность презентации ориентировочно рассчитана на 2 часа.
Будем рады видеть Вас в числе приглашенных на презентацию!
С уважением,
ЮТОНГ ЦЕНТР Нижний Новгород,
11.03.2013
Для подтверждения присутствия, пожалуйста, свяжитесь: Волков Александр Викторович, Директор по продажам +79290533331


Экологичные автобусы на метане можно будет увидеть наяву на этой неделе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ANTEX x0


Грузовой Сервисный Центр "ANTEX" приветствует Вас !!! Наша компания оказывает максимальный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию грузового и пассажирского транспорта. В одном месте наши клиенты получают всё необходимое для бесперебойно



Друзья


Найти друзей