20.03
15:17

http://img.nnov…



ПОСТ-РЕЛИЗ
ЮТОНГ ЦЕНТР Нижний Новгород провёл презентацию газовых автобусов
производства компании «Yutong Group Co., Ltd» (КНР) YUTONG ZK6852 HGA и ZK6118 HGA.
(презентация состоялась в Конгресс-Центре Гранд Отеля Ока, 14 марта 2013 г.)
В начале презентации выступил Волков Александр Викторович-директор по продажам ЮТОНГ ЦЕНТР Нижний Новгород. В выступлении он отразил общие проблемы замены городского транспорта на газовый, стремление правительства РФ, администрации города Нижнего Новгорода и области решать эту проблему комплексно вместе со строительством АГНКС (заправочных станций на сжиженном газе).
Директор по развитию компании ООО «Сторк» (г. Санкт-Петербург), эксклюзивного поставщика техники YUTONG в РФ Прокофьев Сергей Семенович рассказал об истории компании «Yutong Group Co., Ltd», о стремлении компании постоянно совершенствоваться, расширять производственные мощности (завод производит 12% всех автобусов в мире). Он отметил, что техника YUTONG поставляется в Россию с 2003 года. В настоящее время по городским и пригородным маршрутам ездят более 1300 машин. Но нашим перегруженным автотранспортом городам нужны автобусы на альтернативном источнике топлива, на метане, а это: экономия, безопасность, экология, удобство для городов, водителей и пассажиров. Прокофьев С.С. обратил внимание на то, что в городах с численностью населения свыше 1 млн. человек газовых автобусов, должно быть не менее 50% от общего числа транспорта, и что российские производители не смогут справиться с возрастающими потребностями крупных городов на газовые автобусы, а компания YUTONG выражает готовность к поставке в кратчайшее время любой партии автобусов в установленные реальные сроки, в том числе и по программам лизинга.
Прокофьев С.С. представил генерального директора ЮТОНГ ЦЕНТРа Нижний Новгород Нестерова Антона Станиславовича. Нестеров А.С. подчеркнул, что техника YUTONG давно знакома нижегородским перевозчикам, он рассказал что за 2 года обслуживания в сервисном центре не было выявлено никаких серьёзных дефектов, что запчасти на технику ЮТОНГ всегда в наличии на складах в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде, о планах компании по продвижению техники YUTONG в Нижегородском и близлежащих регионах.
Очень интересным было выступление директора компании «Микрометан-С» Межова Дмитрия Эдуардовича. В нём он рассказал об опыте своей компании в строительстве газовых заправок на метане на территории РФ, Армении, Украины. Возможности компании велики: они могут спроектировать и ввести в эксплуатацию как заправку на 1 автомобиль, так и на сотни автобусов, грузовиков, легковых автомобилей.
На этом первая часть презентации закончилась и все гости вышли на площадку перед Гранд Отелем Ока и наяву смогли посмотреть серийные образцы автобусов YUTONG. На все вопросы были получены квалифицированные ответы, потому что в презентации принимали участие как технические представители компании «СТОРК», так и представители компании YUTONG в России, в том числе г-н Цзэн Чжэ.
После небольшого кофе-брэйка участники презентации смогли задать оставшиеся вопросы уже в конференц-зале.
Волков А.В. подвёл итог этой интересной презентации, отметив, что переход парков пассажирских перевозок на газомоторную технику не только улучшит экологическую ситуацию, но и повысит доходность пассажирских перевозок, связанную с экономией на топливе. Несомненными преимуществом городских автобусов YUTONG является и внешний вид. Поскольку внешний облик транспортной инфраструктуры города в преддверии чемпионата мира по футболу и повышении туристической привлекательности региона тоже играет значительную роль.

С уважением,
ЮТОНГ ЦЕНТР Нижний Новгород,
15.03.2013

























Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ANTEX x0


Грузовой Сервисный Центр "ANTEX" приветствует Вас !!! Наша компания оказывает максимальный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию грузового и пассажирского транспорта. В одном месте наши клиенты получают всё необходимое для бесперебойно



Друзья


Найти друзей